Большой выбор авиабилетов на сайте Tickets.by

В последнее время люди все чаще приобретают билеты через интернет. Действительно, это удобно и позволяет сэкономить большое количество времени. Современный сервис Tickets.by дает возможность приобрести авиабилеты в любые направления по выгодным ценам. О других преимуществах данного ресурса вы узнаете из настоящей статьи.

Достоинства Tickets.by

Компания заботится об удобстве своих клиентов. Для них создана служба поддержки, которая работает 24 часа 7 дней в неделю. Операторы сайта смогут дать квалифицированную консультацию относительно работы ресурса и окажут поддержку при приобретении авиабилетов. Обращение в сервисную службу также позволит внести изменения в уже приобретенные на сайте документы. Сотрудники Tickets.by консультируют клиентов на русском и английском языках.

Сервис сотрудничает с 750 ведущими операторами. Это позволяет приобрести билеты по выгодным ценам. Для зарегистрированных пользователей портала Tickets.by предусмотрена электронная рассылка специальных предложений авиакомпаний. Вы сможете получать на свою почту информацию об акциях, а также изменениях в деятельности ведущих операторов.

После каждого заказа на Tickets.by зарегистрированные пользователи вправе рассчитывать на бонусы. Компания осуществляет возврат 1% от суммы каждой проведенной операции на персональный счет клиента в виде баллов. Ими вы можете частично оплатить новые билеты. Убедитесь сами в преимуществах электронного портала Tickets.by. Закажите здесь перелет на необходимые вам направления и даты уже сегодня!

tickets.by