Мы создаем интернет-магазины в Санкт-Петербурге в зависимости от качества, удобства использования, надежности, безопасности и дизайна, как для посетителей, так и для администраторов.

Создание интернет-магазина

Функциональный интернет-магазин должен обладать:

  1. Прямым и удобным входом в каталог товаров интернет-магазина. 
  2. Качественными изображениями товаров, желательно с водяным знаком. 
  3. Описанием товаров, которое должно быть полностью раскрыто; старайтесь написать как можно больше о своем товаре. 
  4. Интеграция с платежной системой – для удобства пользователей интегрируйте на свой сайт такую платежную систему, через которую вашим покупателям будет легче расплачиваться за покупки (различные способы оплаты). 
  5. Удобной навигацией на сайте. 
  6. Несложной формой для оформления заказа.

Мы создаем интернет-магазины в Санкт-Петербурге в зависимости от качества, удобства использования, надежности, безопасности и дизайна, как для посетителей, так и для администраторов. Интернет-магазины базируются на различных CMS (системах управления содержимым сайта): OpenCart, PrestaShop, Simpla CMS и др.

Редактирование товаров интернет-магазина

Менеджер интернет-магазина может управлять товарами интернет-магазина, размещать их в категориях, назначать бренд, редактировать описание, изображение, стоимость. Также имеется возможность назначать скидки (включая персональные на группы покупателей) на определенный товар. Кроме этого есть возможность брендировать те или иные товары и группы товаров через соответствующие модули и схемы расположения (хиты продаж, рекомендуемые и т.д.). Менеджер может включить отображение товара в нескольких категориях.

Еще одной важной функциональной особенностью удобного интернет-магазина является размещение на страницах товаров опций и атрибутов.

SEO

Интернет-магазин может быть интегрирован с различными модулями для продвижения, включая комплексные модули интеграции.

  • Генерация заголовков;
  • генерация ключевых слов и мета-описаний;
  • генерация описаний товаров и категорий;
  • генерация URL.

1С управление интернет-магазином в Санкт-Петербурге – очень удобная возможность отслеживания актуальной информации в соответствии с данными, поступающими в 1С: поступление новых товаров, заказов с сайта, актуальные цены и многое другое. Прямое управление товарами интернет-магазина из 1С теперь возможно!