Рекламная продукция от «ЗначкиОпт»

Практически на каждом семинаре, мероприятии, посвященном определенной тематике, или рекламной акции можно увидеть значки на булавке, приколотые к одежде их организаторов и участников. Эта продукция уже давно относится к наиболее узнаваемым, эффективным и популярным инструментам рекламы. Приобрести подобные промосувениры сегодня несложно, достаточно обратиться в фирму «ЗначкиОпт». Если же вас интересует непосредственно изготовление закатных значков, воспользуйтесь возможностью приобрести на заводе фурнитуру и производственное оборудование, чтобы организовать собственный бизнес.

Компания «ЗначкиОпт» специализируется на изготовлении практически любой рекламной продукции и сувениров. На предприятии можно заказать большую партию брелков, зеркал, магнитов, медалей, тарелок, чехлов, кружек. Также в каталоге фирмы в разнообразии представлены POS-материалы, например: вращающиеся подставки, информационные штендеры, промостойки, мобильные флагштоки. А совсем скоро компания собирается начать работать в новом направлении, связанном с нанесением надписей и изображений на разные поверхности.

Конкурентные преимущества компании «ЗначкиОпт»

Завод закупает фурнитуру и расходные материалы исключительно у производителей, предоставляющих гарантии на свою продукцию. Поэтому качество значков и других изделий, выпускаемых компанией «ЗначкиОпт», уже более 7 лет остается на неизменно высоком уровне. На производстве фирмы используется с наилучшей стороны зарекомендовавшее себя оборудование TALENT. Эта же продукция предлагается к продаже. Компания стала официальным дистрибьютором производителя, поэтому реализовывает оборудование TALENT по максимально низким ценам.

www.znachkiopt.ru