Тем, кто ищет фабрики качественной детской одежды

Если Ваша компания заинтересована в приобретении поставщика качественной детской одежды из натуральных материалов, то, в первую очередь, стоит обратить внимание на отечественных производителей. Качественная детская одежда оптом в Санкт-Петербурге, как и в других городах России, доступна повсеместно, хоть и в небольших количествах. На настоящий момент множество поставщиков везут продукцию из других стран, таких как Китай и Турция. Связано это с тем, что стоимость подобных товаров иногда дешевле, хоть и не всегда, однако качество материалов, из которых изготавливается детская одежда, можно поставить под сомнение. Отечественные же производители шьют одежду для детей в соответствии с ГОСтовскими правилами и существующими специальными санитарными нормами.

Какую детскую одежду оптом предлагают отечественные производители?

Производители детской одежды оптом предлагают к вниманию розничных магазинов и представителей совместных закупок такие товары, как: одежда для новорожденных (от 0 до 1 года), одежду для малышей (1-4 года), детскую одежду для детей 5-7 лет, одежду для детей от 7 от 13 лет и подростковую одежду.

Среди моделей одежды в каталогах фабрик находятся:

  • Платья для новорожденных девочек, платья для малышек, подростковые платья.
  • Комбинезоны для новорожденных, комбинезоны джинсовые для малышей, подростковые комбинезоны.
  • Распашонки, кофты, джемперы, водолазки, безрукавки, топы, майки, футболки.
  • Ползунки и штанишки, брюки, шорты, джинсы, бриджи, леггинсы.
  • Нижнее белье, колготки, пинетки, носочки.
  • Чепчики, шапки, панамы, банданы, косынки,
  • И многое другое.

Дизайн одежды

Производители могут реализовать любые запросы ритейлеров, а также создать оригинальный дизайн продукции в соответствии с текущими модными тенденциями. Детская одежда оптом — это как яркие и красочные модели, так и приглушенные, однотонные расцветки; разнообразные принты (с животными, сказочными персонажами, природой, абстрактынми рискунками, персональными фото, графикой), декором из вышивок, аппликаций и многое другое. Для самых маленьких детей, как правило, для новорожденных, одежда может декорироваться игрушками и погремушками.

Как связаться и как купить детскую одежду оптом в Санкт-Петербурге?

  • Для того чтобы купить детскую одежду оптом, у каждой фабрики есть свои условия для сотрудничества, среди которых:
  • Минимальная сумма заказа. Фабрики могут предлагать своим партнерам как малый оптом (от 5000 рублей), так и крупный опт (от 20 000 рублей).
  • Условия доставки. У каждой компании они свои: либо доставка осуществляется непосредственно фабрикой до месторасположения магазина, либо отгружает до ближайшей транспортной компании партнера в своем городе.

Если это крупная компания, то у Вас будет возможность сделать бесплатный звонок и уточнить все интересующие Вас вопросы у менеджеров предприятия.