Автоматизация интернет-магазина одежды

Группа компаний ITCraft реализовала интеграцию CMS Opencart интернет-магазина одежды для новорожденных "Желтый Кот" с 1С. Интеграция интернет-магазина и 1C осуществляется в несколько этапов (двусторонняя интеграция): модуль устанавливается как со стороны 1С, так и на стороне CMS OpenCart.

Интернет-магазин одежды для малышей имеет большой ассортимент товаров с наличием различных вариаций одного вида номенклатурного ряда. По запросу заказчика было разработано нетиповое решение 1С для создания зависимых опций номенклатуры сайта. Ознакомиться с примером зависимых опций интернет-магазина одежды для новорожденных можно тут.

Обмен данными между 1С и OpenCart

Данная интеграционная система поддерживается специальными сервисными решениями, которые были разработаны при поддержке группы компаний ITCraft в соответствии с особенностями и запросами электронной торговли. Преимущество обмена данными между OpenCart и 1С заключается в высоком качестве обработки поступающих заказов. Вы не пропустите ни одну заявку клиента, а также сможете легко контролировать наличие товаров и их сроков поступления.

Интеграция интернет-магазина и 1С, в настоящее время, - не просто дополнительная возможность, но и большая необходимость. На текущий момент выгрузка номенклатуры из "1С:Управление торговлей" на сайт интернет-магазина - эффективный и удобный способ ведения бизнеса в сфере электронной коммерции.

Подробнее ознакомиться с нетиповым функционалом "Зависимые опции" можно на демонстрационном портале Demo Related Options.